"За здоровьем-всей семьёй"

День физкультурника - это праздник всех, кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста.

Не смотря на дождливую погоду, 12 августа в Доме культуры «Электрон» прошла праздничная программа, посвящённая Дню физкультурника под девизом «За здоровьем – всей семьёй».

Праздник начали дети чтением стихов о спорте. Продолжилось мероприятие спортивной викториной и игрой «Зажжение олимпийского огня», с которой началась игровая программа.

Все с большим интересом отгадывали загадки о спорте и с удовольствием принимали участие в спортивных играх.

Ребята приняли участие в состязаниях на самокатах.

Мероприятие закончилось соревнованиями по «Скиппингу».

Веселая музыка, энергичные упражнения – все это способствовало хорошему настроению участников.

Можно с уверенностью сказать, что праздничная программа прошла в атмосфере доброжелательности и спортивного духа. Все смогли проявить себя, показать спортивные способности и хорошие результаты.

12 августа 2017 г. в 13:00