Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

День защиты детей

1 июня, по всей стране, прошли празднования Международного дня защиты детей. По этому поводу, на территории Дома культуры "Электрон" жилого квартала Весточка городского округа «Город Южно-Сахалинск», состоялись праздничные мероприятия.

Театрализованное представление «Здравствуй, лето» с игровой программой были специально подготовлены для детей. Ребятишек пришел поздравить персонаж из мультфильмов - Карлсон. Карлсон также участвовал в играх, пел, танцевал, загадывал детям загадки. В финале представления все дружно взялись за руки и вместе с Карлсоном водили большой хоровод.

По традиции, в День защиты детей, на площадке Дома культуры «Электрон», прошел конкурс рисунка на асфальте «В гостях у сказки». Ребята старательно создавали свои художественные композиции, соблюдая все критерии конкурса. Самым маленьким участникам активно помогали родители. Жюри выбрало лучшие рисунки и наградило юных художников призами.

На протяжении всего праздника царила атмосфера любви и тепла. С лиц детей не сходила веселая, задорная улыбка. Взрослые с умилением смотрели на своих чад. Праздник удался.

 

1 июня 2015 г. в 13:00