Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

"Осенних листьев волшебство"

1 октября в МБУ ДК "Электрон" состоялась праздничная программа, посвящённая Международному Дню пожилых людей "Осенних листьев волшебство". 

Ребята из кружка "Золотой ключик" выступили с музыкально-литературной композицией "Не беда, что года убегая, оставляют виски в серебре". Сердечные поздравления дети адресовали своим бабушкам и дедушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям. Ребята, переодетые в бабушку и дедушку показали юмористическую сценку "Старость к нам подкралась незаметно".

Ребята из кружка "Конфетти" приняли участие в конкурсе детского рисунка "Бабушка плюс дедушка". Они изобразили на рисунках своих бабушек и дедушек в повседневной жизни. Все присутствующие смогли оценить детские работы. Жюри вручили ребятам памятные подарки.

Все с удовольствием приняли участие в игровой программе, отгадывали загадки, пословицы, поговорки, пели песни, частушки. Бабушки и дедушки смогли принять участие в моментальном спектакле "Курочка Ряба".

Мы в очередной раз убедились, что "люди пожилые-сердцем молодые"! Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный  опыт, доброту, мудрость. 

Всем присутствующим всё очень понравилось. Все номера сопровождались бурными аплодисментами. 

Завершилось мероприятие чаепитием и вручением памятных подарков.

1 октября 2017 г. в 17:00