"Женское счастье"

8 марта в Доме культуры «Электрон» состоялся тематический вечер отдыха, посвящённый Международному Женскому дню 8 Марта «Женское счастье».

Мероприятие началось с открытия выставки детских работ «Мамина улыбка», подготовленная детьми кружка «Конфетти». Далее всех прекрасных женщин порадовали дети из кружка «Золотой ключик» с литературно-музыкальной композиции «Вам праздник весны посвящается».

Мамы и бабушки, а также все гости вместе с детьми принимали участие в игровой программе, собирали пазлы, рисовали "Цветочные клумбы", участвовали в конкурсе "Буриме", готовили костюмы из гофрированной бумаги, тем самым подарили друг другу много приятных и положительных эмоций.

Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым оставив на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Все присутствующие женщины получили подарки.

Мероприятие закончилось чаепитием.

8 марта 2018 г. в 17:00