"Как много девушек хороших"

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришёл один из самых любимых праздников — 8 Марта.

В канун Международного женского дня, 7 марта, в МБУ ДК «Электрон» была проведен конкурс «Как много девушек хороших». Начался конкурс с представления конкурсанток. Перед конкурсом была проведена жеребьевка для определения номеров участниц. После этого были представлены члены жюри. Участницы соревновались в различных конкурсах, например, в конкурсе «Определи по запаху» девушки с завязанными глазами должны по запаху определить, какой продукт находится в их стаканчике, и сказать, для чего он нужен. Конкурс «Танцевальный»-участницы должны по музыку исполнить лучший танец. Все участницы приняли активное участие в конкурсах. В конкурсе «Поздравительная открытка» девушки готовили свои поздравительные открытки. Самым интересным, веселым и зрелищным был последний конкурс «Один в один». Участницы, выбирали певца, певицу или музыкальную группу, эстрадный номер которой исполняется в ходе конкурса. Все команды были оценены бурными аплодисментами болельщиков. Жюри конкурса убедилось, что наши девочки умеют прекрасно танцевать, петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

На мероприятии царила атмосфера весеннего настроения и радости. По результатам всех конкурсов - победила дружба. Все участницы были награждены памятными призами.

7 марта 2018 г. в 17:00