"Весна Победы"

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает  грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но  время не властно над памятью людей  разных  поколений.

9 мая на приклубной площадке МБУ ДК "Электрон" состоялась тематическая праздничная программа "Весна Победы", посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках проведения мероприятия одним из ярких и важных моментов  стало прохождение "Бессмертного полка" в жилом квартале Весточка. Эта акция посвящена памяти ветеранов и солдат Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей, партизан и детей войны - всем тем, кто не дожил  до сегодняшнего дня и  не смог принять участие в праздничном параде. После проведения акции, гостей порадовали своим выступлением дети из кружка "Золотой ключик" с литературно-музыкальной композицией "Майский праздник - День Победы отмечает вся страна". Ребята рассказывали стихи, пели песни. На поляне возле Дома культуры была организована полевая кухня, где каждый мог отведать вкусной солдатской каши. Подкрепившись, праздник продолжился игровой программой, песнями и танцами. Участники были награждены призами.

9 мая 2018 г. в 13:00