"Международный День семьи, любви и верности

Совсем недавно в нашем календаре появилась новая праздничная дата – 8 июля, День памяти святых Петра и Февронии Муромских, которых принято считать покровителями семьи и брака.

7 июля на приклубной площадке Дома культуры "Электрон" состоялась праздничная программа, посвящённая Международному Дню семьи, любви и верности.

Праздник начался с поздравительных слов ведущей. Далее  мероприятие продолжилось конкурсами и эстафетах, в которых активно приняли участие семейные пары.

После конкурсной программы состоялся парад детских колясок. Родители постарались и украсили коляски символом любви ромашками, мягкими игрушками.

Была организована выставка семейных фотографий "Моя семья".

7 июля 2018 г. в 13:00