"Ах, какая женщина"

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.

В Доме культуры «Электрон» состоялась праздничная программа, посвящённая Международному Женскому дню 8 Марта «Ах, какая женщина». Мероприятие началось с открытия выставки творческих работ «Подарок к 8 марта», подготовленная детьми кружка «Конфетти». Далее всех прекрасных женщин порадовали дети из кружка «Золотой ключик» мини -концерт «С праздником!». Мамы и бабушки, а также все гости вместе с детьми принимали участие в игровой программе, участвовали в конкурсах, тем самым подарили друг другу много приятных и положительных эмоций. Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым оставив на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Все присутствующие женщины получили подарки. Мероприятие закончилось чаепитием.

8 марта 2018 г. в 17:00