"Здравствуй, книжкина неделя!"

Уже по сложившейся традиции в первый день весенних каникул Дом культуры распахивает двери для своих юных читателей, а это значит пришла Неделя детской книги. Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости и встреч с любимыми книгами.

26 марта в Доме культуры «Электрон» состоялся утренник для детей «Здравствуй, книжкина неделя!». Вместе с ведущей праздника и сказочным персонажем Лисой Алисой ребята отправились в путешествие по страницам книг. Дети участвовали в викторинах, отгадывали загадки, знакомились с детскими писателями и героями детских книг. На протяжении всего путешествия дети демонстрировали свои знания, умения, любознательность, смекалку, фантазию, проявляли творческую инициативу и активность. С большим удовольствием ребята участвовали в экспромт сценке «Репка». Смех, шутки и радость царили во время утренника. Веселились и играли от души.

26 марта 2019 г. в 13:00