"Движение-это жизнь!"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, а чтобы быть здоровым, надо двигаться.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два, и даже с минутами.

«Движение-это жизнь!" - так называется спортивно-игровая программа, которая состоялась 21 апреля на детской площадке жилого квартала Весточка.

Ребята соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте и получили удовольствие от совместных игр, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Все показали себя быстрыми, внимательными и спортивными. Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Поиграли все на славу, победили все по праву!

21 апреля 2019 г. в 13:00