"Великий праздник-Святая Пасха!"

28 апреля в Доме культуры «Электрон» состоялся праздник «Великий праздник-Святая Пасха!».

Мероприятие сопровождалось звоном колоколов, народной музыкой, включило в себя знакомство с традициями, историей и символами праздника. Во время праздника гости обменивались крашенками, активно участвовали в традиционных играх: раскручивали яйца, бегали с яйцом в ложке, катали яйца на жёлобе, водили хоровод. Ребята из кружка «Золотой ключик» показали театрализованное представление «Курочка ряба». Кружок «Конфетти» подготовили выставку «Дари радость на Пасху», где представлены интересные идеи оформления пасхальных яиц. Замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой, теплом и любовью праздник доставил огромное удовольствие и детям, и взрослым.

Мероприятие закончилось чаепитием.

28 апреля 2019 г. в 13:00