Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

"Как прекрасен этот мир!"

Праздник Весны и Труда – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создаёт завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи. Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться всенародным праздником.

1 Мая на приклубной площадке Дома культуры «Электрон» состоялась праздничная программа «Как прекрасен этот мир!», посвящённая 1 мая.

Ведущая от всей души поздравила всех с этим замечательным днём, пожелала здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и мира на Земле! Далее ребята из кружка «Золотой ключик» поздравили гостей стихами о труде и работе, и в продолжение мероприятия ведущая пригласила всех принять участие в конкурсно-игровой программе.

Участники разделились на две команды, пока команды готовили девиз и приветствие, ведущая провела викторину со зрителями.

Конкурсно-игровая программа проходила по принципу эстафет и сопровождалась рассказами об играх, которые проводились в разных странах, а также танцевальной программой. С болельщиками и зрителями провели игру «Отгадай, что в мешке?».

В конце мероприятия ведущая поблагодарила всех за активное участие в мероприятии, ещё раз поздравила с прекрасным Первомаем, пожелала всем участникам и гостям, чтоб труд был полезным, а отдых-продуктивным.

1 мая 2019 г. в 13:00