Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

«Бабье лето»

15 сентября на приклубной площадке Дома культуры «Электрон» состоялась праздничная программа «Бабье лето».

Ведущая начала праздничную программу с рассказа, что 14 сентября – это начало Бабьего лета, которое совпадает с праздником День города и небольшими поэтическими строками рассказала историю о том, как основался и развивался город Южно-Сахалинск, а затем пригласила ребят кружка «Золотой ключик», которые поздравили гостей стихами.

После выступления маленьких артистов ведущая пригласила всех принять участие в фотосушке «Вспышки города», где каждый участник праздничной программы смог взять любую понравившуюся фотографию.

Фотосушку продолжил конкурс детского рисунка на асфальте «Я люблю тебя, Южный!». 

Во время конкурса рисунков ведущая провела со зрителями викторину «Пройдусь по городу родному».

После награждения участников викторины, ведущая объявила об окончании конкурса рисунков на асфальте, жюри подвели итоги. Участникам, занявшим призовые места, были вручены грамоты и благодарственные письма.

Праздничная программа продолжилась спортивными играми и состязаниями. Участники спортивно-игровой программы награждались призами. Помощник ведущей Кот Леопольд веселил зрителей и участников праздничной программы, помогал в проведении мероприятия.

В завершении праздничной программы ведущая и Кот Леопольд поблагодарили гостей за участие в мероприятии, пожелали гостям и жителям Весточки навсегда сохранить в любимом городе атмосферу счастья, внимания и поддержки и пригласили присоединиться в атмосферу музыки и танцевальной программы под открытым небом.

 

15 сентября 2019 г. в 14:00