"Мама - нет дороже слова!"

29 ноября в Доме культуры «Электрон» состоялась праздничная программа «Мама-нет дороже слова!», посвящённая Дню матери.
Праздничный концерт «Для любимой и родной» открыли маленькие хозяева Весточки (кружок «Золотой ключик»). Они подготовили стихотворения, песни и театрализованное представление. Своим выступлением дети «тронули до глубины души» всех зрителей.
Продолжили концертную программу: певица Татьяна Лёвкина с авторской песней «Мама» и порадовал своим выступлением квартет «Тет-а тет» под руководством Алексея Прохорова.
Во второй части мероприятия гости познакомились с выставкой «Подарок маме» (кружок «Конфетти)», где ребята подготовили расписные керамические фигурки, рисунки и открытки, а также состоялась конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мамочка», где мамы и дети соревновались в играх и конкурсах.
Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.
В зале царила необычная тёплая и праздничная атмосфера. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих чад и от души радовались.
Мероприятие, посвящённое такому дню, получилось особым, действительно ярким и масштабным!

29 ноября 2020 г. в 15:00