-+
Вкл.Выкл.

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Электрон»

(МБУ ДК «Электрон»)

Адрес: 693020, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ж/к Весточка.

1. Директор – Кузьмина Светлана Дмитриевна.

2. Год создания учреждения: 1981

3. Краткая характеристика здания: здание приспособленное, одноэтажное, без подвала, высота помещения 2,9 м, к  зданию примыкают отдельно стоящее крыльцо входа, навес, крыша чердачная, проходная, кровля металлочерепица,  стены шлакоблочные.

4. Кадровый состав: 9 чел., в т.ч. 3 – специалиста  культурно-досуговой  деятельности.

5. Виды деятельности учреждения: организация досуга.

6. Клубные формирования – всего 5 (кружки, творческие коллективы, любительские объединения), в них 61 участников.

7. Средняя заработная плата специалистов учреждения на 01.01.2019 год – 66 843 руб.

8. Ремонт здания: в 2014 году отремонтирован навес над центральным входом в ДК. В 2015 году сделан капитальный ремонт внутри всех помещений Дома культуры: заменены полы, электропроводка, установлены новые розетки, выключатели, светильники, выравнены и окрашены стены. В 2018 году произведён капитальный ремонт здания ДК: установлен пандус для инвалидов, отремонтирован фасад здания, крыша, крыльцо, построены два подсобных помещения.

9. Итоги работы учреждения за 2018 год: проведено 100 мероприятий, их посетили 2800 чел.

10. В 2018 году бюджет учреждения составил 11 030 898,68 рублей

Кузьмина Светлана Дмитриевна - директор