26 июня 2022 года состоится VIII Международный день йоги на Сахалине

Гостей Международного дня йоги на Сахалине ждут 10 практик, мастер-классы, ярмарка и другие фестивальные мероприятия. VIII Международный день йоги на Сахалине проведут на Солнечной поляне в поселке Весточка. Масштабный фестиваль пройдет 26 июня и продлится с 10:00 до 18:00. В программе фестиваля множество практик для участников любого уровня подготовки от опытных преподавателей, гонг медитации, дыхательная практика, стояние на гвоздях, практики: Исцеления звуком и Свободного танца. Также участников ждут музыкальные выступления этно музыкантов, ярмарка, тематические мастер-классы, розыгрыш призов, угощения от повара из Индии. Одним из организаторов праздника выступает Департамент Культуры и туризма. Данное мероприятия также проходит под эгидой программы ВЭБ.РФ «Пять шагов для городов», которая направлена на развитие российских городов и повышение их привлекательности для молодежи.