"Дискотека 90-х"

Дискотека в стиле 90-х это повод для кого-то вернуться в прошлое, вспомнить свои первые дискотеки и влюблённости, а для более молодого поколения-возможность узнать о моде тех времён. Поколение, выросшее в 90-х годах, нередко ностальгируют по тем временам, особенно по школьным дискотекам-яркие образы, зажигательные ритмы, необыкновенная атмосфера.

24 июля в Доме культуры "Электрон" состоялся танцевальный вечер для молодёжи "Дискотека 90-х".

Наши дети хоть и не затронули это время, но всё равно бурно отреагировали на  эту тему. Танцевальный вечер прошёл с огромным воодушевлением. Гитара и музыкальная колонка на плечах-настоящие 90-е!  Все танцевали под зарубежные и отечественные хиты того времени (Мадонна, "Руки вверх", "Кино", "Блестящие", "Тату", "Децл". ).

Как оказалось, дети не родившиеся в эпоху 90-х очень неплохо ориентируются в ней!

24 июля 2022 г. в 20:00