"Весёлые эстафеты"

Велика ценность каждого человека-здоровье. Лучшая пропаганда ЗОЖ-это занятие физкультурой и спортом.

9 августа на приклубной площадке Дома культуры "Электрон" состоялась спортивно-игровая программа для детей "Весёлые эстафеты", посвящённая Дню физкультурника (профилактика ЗОЖ).

Перед началом мероприятия ведущая поздравила всех в Днём физкультурника, рассказала об олимпиаде и олимпийском огне, провела викторину и познакомила с этапами спортивно-игровой программы.

Программа "Весёлые эстафеты"  была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Все старались прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и подбадривали игроков.

Заключительным этапом спортивных соревнований стало Перетягивание каната.

На площадке царили смех и веселье. Все были счастливы! А счастливые глаза от восторга - лучшая награда для организаторов мероприятия.

В этот день не было проигравших и победителей. В этот день победила Дружба!

9 августа 2022 г. в 12:00