"Молодёжь против табака"

16 августа в Доме культуры "Электрон" состоялось открытие выставки рисунков "Молодёжь против табака".

Выставка была организована с целью привлечения внимания молодого поколения к проблеме табачной зависимости, информирование о вредном воздействии табака на здоровье, профилактика табакокурения.

По результатам выставки можно сделать вывод, что для ребят тема актуальна. Они призывают всех отказаться от вредной привычки. В своих рисунках они отразили вред, который может нанести здоровью курение. В творческих работах ребят ярко выражена идея здорового образа жизни.

Также на выставке была проведена беседа о вреде табакокурения, ребята ответили (анонимно) на вопросы Анкеты "Курить-здоровью вредить" и разгадали кроссворд "Здоровый образ жизни".

16 августа 2022 г. в 12:00