"Парад народного творчества"

Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня города Южно-Сахалинска 10 сентября 2022 года с 13:00 до 16:30 часов на стадионе «Космос» городского парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина и будет посвящено 75 юбилею Сахалинской области.

Сахалинский областной центр народного творчества при поддержке регионального министерства культуры и архивного дела подготовил для жителей и гостей Южно-Сахалинска яркую и насыщенную программу, которая не даст возможности заскучать никому.

Начнется праздник с парада лучших творческих коллективов из муниципальных образований Сахалинской области, после чего зрителя ждет концертная программа, подготовленная артистами из районов островного региона.

На протяжении всего мероприятия для гостей будут работать площадки с мастер-классами, выставка изделий декоративно-прикладного искусства, игровая зона с шахматами и дженгой, площадки с изготовлением памятных сувениров о событии и многое другое.

Также в рамках праздника выступят приглашенные гости из Москвы: уличный клоун-театр «Высокие Братья», театр «Цветной пёс» и шоу-оркестр «Русский стиль».

Не пропустите одно из самых главных культурных событий этого года!

10 сентября 2022 г. в 13:00