"Природа-источник красоты"

2017 год объявлен годом экологии в России.

19 ноября на приклубной площадке Дома культуры «Электрон» состоялась игровая программа для детей «Природа – источник красоты».

В ходе мероприятия дети в игровой форме перенеслись в сказочный лес, где решали экологические задачи, познакомились с разнообразием животного и растительного мира, рассказали о правилах поведения на природе.

Сказочный персонаж "Баба-Яга" прислала на мероприятие телеграмму и попросила детей очистить лес от мусора, который оставили туристы. С этой задачей дети справились очень ловко.

На протяжении всего праздника у детей поддерживался познавательный интерес к экологической культуре.

Мероприятие прошло весело и интересно. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение от радости общения.

19 ноября 2017 г. в 16:00