"Улыбнись, родная!"

День матери – это тёплый, сердечный праздник, который ежегодно отмечается последнее воскресенье ноября.

26 ноября в Доме культуры «Электрон» состоялся вечер отдыха, посвящённый Дню матери «Улыбнись родная!» В первой части программы, всех присутствующих мам, бабушек и гостей праздника порадовали своим выступлением участники кружка «Золотой ключик» с литературной – музыкальной композицией «Моя мама лучшая на свете». Ребята подарили всем мамам и гостям праздника замечательный концерт, в котором были и вокальные номера и поздравительные стихи и сценка "Помощь маме". После концерта гости смогли поучаствовать в конкурсно– игровой программе «Мама 2017». Участники пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки, поздравления и чувствовали себя самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми красивыми и любимыми! Ребята из кружка «Конфетти» вручили всем мама подарки, сделанные своими руками.

Праздник прошёл в теплой и дружественной атмосфере.

Мероприятие завершилось чаепитием.

26 ноября 2017 г. в 17:00