Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

"Новогодние чудеса"

Новый год – таинственный, загадочный праздник. В Новый год даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка,  в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.

По традиции, 4 января в Доме культуры "Электрон", состоялся утренник для детей "Новогодние чудеса". Для многих малышей это была первая в их жизни встреча со сказкой. Ребята с большим интересом принимали участие в новогоднем празднике – читали стихи, разгадывали загадки, танцевали, забавлялись со сказочным героями: Снеговиком, Дедом Морозом и Снегурочкой, и даже спасли красавцу-ёлочку от проказницы Бабы Яги. Добрый волшебник - Дед Мороз никого не оставил без подарка. Детский смех, шутки и радость царили в зале. 

Отдельно, хочется выразить слова благодарности родителям, которые подготовили детям красивые карнавальные костюмы, и тем самым помогли ребятам очутиться в настоящей сказке. А лучшей наградой для артистов стали благодарности  гостей, родителей и восторженные взгляды детей. И пускай, положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у них на весь следующий год!

 

4 января 2018 г. в 16:00