"Звёзды дискотек"

29 апреля в 19:00 в Доме культуры "Электрон" состоялась тематическая танцевальная программа для молодёжи, посвящённая празднику Весны и труда "Звёзды дискотек".

Мероприятие началось с поздравительных слов ведущей, которая поздравила всех с праздником 1 Мая.

Среди участников мероприятия были проведены танцевальные конкурсы: "Лопни шарик", "Танцы на газете", "Робингуды", "Самый меткий", "Зажигательная пара", "Самый артистичный" и т.д.

Конкурсы сопровождались весёлой музыкой. В перерывах между конкурсами ведущая объявляла музыкальную паузу.

В заключении мероприятия ведущая поблагодарила гостей за активное участие, пожелала всем море счастья, массу хороших друзей, удачу и оставаться всегда яркими и позитивными.

29 апреля 2018 г. в 19:00