"Победа входит в каждый дом" Поздравление маломобильных ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Особое место среди патриотических акций заняли адресные поздравления маломобильных ветеранов. Так, 9 мая было проведено мероприятие по поздравлению маломобильных ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы «Победа входит в каждый дом». Вместе со специалистами Дома культуры в гостях у ветеранов побывали дети из кружка «Золотой ключик». Для ветеранов Анастасии Григорьевны Расторгуевой и Магдалены Петровны Замотаевой звучали слова поздравления и благодарности, им были вручены цветы и подготовлена литературно-музыкальная композиция.

Их грудь в орденах и медалях! За плечами у каждого подвиги! Они знают, что такое быть под обстрелом и стоять в обороне. Уважение, гордость, слёзы радости и боли – вот, что испытываешь, когда поздравляешь ветеранов, которые прошли войну до самого конца. До победного конца. И ведь не боялись. Шли и воевали. Насмерть стояли. И выжили.