"Весёлый девичник"

Так уж повелось в нашей жизни - отмечать все красные дни календаря.

3 марта, в канун Международного женского дня в Доме культуры "Электрон" состоялась танцевальная вечеринка "Весёлый девичник". Девушки и юноши собрались в зале, чтобы отпраздновать особый день - праздник Весны, праздник женщин, праздник девушек.

Мероприятие началось с поздравительных слов ведущей, она пожелала радости, счастья, здоровья и любви. Далее девушки отвечали на вопросы викторины, затем все познакомились с фотовыставкой "Самая обаятельная и привлекательная" и приняли участие в развлекательной программе. В перерывах между играми звучала музыкальная пауза.

В заключительной части мероприятия ведущая поблагодарила гостей за весело проведенное время, за праздничное настроение, которое царило в зале.

Все девочки проявили себя с самой лучшей стороны. Поэтому всем им вручили медали, как «Самым, самым, самым...» и пожелала всем успехов!

3 марта 2019 г. в 18:00