"Я люблю тебя, Россия!"

День России – самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

12 июня в Доме культуры «Электрон» состоялась праздничная программа «Я люблю тебя Россия!», посвящённая Дню России.

С 11:30 часов на приклубной площадке звучали русские народные песни, песни о Родине, о России, о Сахалине. Помощник ведущей встречала гостей в фойе и приглашала пройти в танцевальный зал.

В 12:00 ведущая начала мероприятие с рассказа об истории возникновения праздника, после чего выступили юные артисты с литературно-музыкальной композицией «В сердце ты у каждого, Россия!».

По завершению выступления маленьких артистов гостям предложили принять участие в викторине «Российский фильмы», а для детей была подготовлена викторина по Российским мультфильмам, где за каждый правильный ответ помощник ведущей раздавала жетоны. Участники, набравшие наибольшее количество жетонов были награждены призами.

Мероприятие было продолжено спортивно-игровой программой, гости играли в игры, соревновались, побеждая во славу России.

В заключении праздника ведущая пожелала всем мира, добра, благополучия и вручила памятные призы.

Под аудиозапись песни «Наша Россия прекрасна» мероприятие закончилось.

12 июня 2019 г. в 12:00