"Знатоки кино"

25 августа в Доме культуры «Электрон» для молодёжи состоялась конкурсная программа, посвящённая Дню Российского кино "Знатоки кино".

В начале мероприятия ведущая познакомила с особенностями кинематографа, затем все приняли участие в конкурсной программе «Знатоки кино»: отвечали на вопросы викторины, отгадывали кроссворд по Российским фильмам и всё, что связано с кино, попробовали силы в «Актёрском мастерстве», показывали пантомиму.

Во второй части мероприятия ведущая познакомила с выставкой «Звёзды нашего кино», участники конкурсной программы вспоминали имена актеров, в каких Российских фильмах они снимались.

Также вниманию участников состоялся кинолекторий «История кино», после чего всех пригласили на показ фильма «Домовой».

Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке.

25 августа 2019 г. в 19:00