"Золотой возраст"

Каждый год 1 октября мы отмечаем День пожилого человека. Этот праздник имеет статус международного и даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

1 октября в Доме культуры «Электрон» состоялся вечер отдыха «Золотой возраст» для старшего поколения. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

В праздничной программе были стихи, песни, конкурсы и поздравления. Гости смогли принять участие в сценке «Жисть наша…».

Была оформлена выставка умельцев посёлка «Мама, бабушка и я-рукодельная семья».

За чашечкой ароматного чая мероприятие проходило весело, задорно, увлекательно. Все гости остались довольны.

1 октября 2019 г. в 18:00