"Чего хотят женщины?"

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Так, в Международный женский день в МБУ ДК "Электрон" состоялась праздничная программа "Чего хотят женщины?", посвященная весеннему празднику. Праздничная программа началась с открытия выставки декоративно-прикладного творчества "Весенние радости". Великолепные работы выполнили и любезно предоставили местные женщины-мастерицы: Юлия Восканян, Наталья Макарова и жительница Южно-Сахалинска - Оксана Беляева.

Продолжился праздник великолепной концертной программой "Весенние радости". Свои трогательные поздравления мамам подарили юные участники кружка "Золотой ключик". Душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете, в исполнении Ларисы и Марии Качайкиных, Станислава Шефер. Зрители благодарили участников концерта за подаренные положительные эмоции. Волшебный букет для прекрасной половины человечества, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся. В завершении концертной программы, всем присутствующим женщинам были вручены цветы. После концерта для гостей была подготовлена игровая программа, где участники получили огромный заряд бодрости, положительных эмоций и были награждены призами.

8 марта 2020 г. в 13:00