Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Итоги работы игровой гостиной за июнь - июль 2016 года

Специально для летнего отдыха детей и гостей жилого квартала "Весточка" была оборудована игровая гостиная, подготовлены разнообразные развивающие, логические и познавательные настольные игры. А для воплощения творческих идей - бумага, карандаши, фломастеры, краски и пластилин.

За время работы игровой гостиной у нее появились постоянные посетители, которые приходили сами и приводили своих друзей. Много творческих идей было воплощено в рисунках, часть которых вошли в выставку детских рисунков "О правилах движения всем без исключения". Ребята рисовали своих любимых животных, персонажей сказок и, практически, все темы летнего отдыха и каникул. Многие ребята пробовали свои силы и в технике рисования пластилином.  

На интерактивном музыкальном коврике желающие соревновались между собой в танцах, спортивных играх, пробовали себя в роли бегунов. Из представленных новых настольных игр создавали разнообразных фантастических животных. А для любителей сложных логических головоломок собрана коллекция соответствующих игр, в разгадывании и прохождении которых ребята соревновались командами.

Дети с удовольствием посещают игровую гостиную, а совместная игровая и творческая деятельность способствует налаживанию контактов и отношений между детьми разного возраста. 

Всего за июнь – июль игровую гостиную посетило 465 ребят.