Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

"Семейная реликвия"

Для улучшения совместных семейных отношений, сохранения семейных традиций, воспитания патриотизма и гражданственности; бережного отношения к культурному наследию своей семьи Сахалинский областной центр народного творчества предлагает всем желающим принять участие в проекте "Семейная реликвия".

Участником проекта может быть каждый житель Сахалинской области, у которого дома есть семейные реликвии: военные (медали, фотографии,письма, документы, вещи и т.д.) и творческие (предметы декоративно-прикладного творчества, картины, полотна, старинные предметы быта и вещи, сделанные своими руками), о которых он готов рассказать или передать (по желанию) в дар Сахалинскому областному центру народного творчества (далее-ОЦНТ).

Необходимо сделать фото или записать видео рассказ семейной реликвии (с хорошим качеством изображения и звука) и прислать его до 15 августа 2020 года на электронную почту ОЦНТ socnt@sakhalin.gov.ru с пометкой "Семейная реликвия". Хронометраж видеозаписи не более 2-х минут. В письме укажите свою фамилию, имя, населённый пункт.

Предметы (по желанию хозяев) могут быть использованы в мероприятиях (выставках/фестивалях) проводимых ОЦНТ и в КДУ Сахалинской области. Эта информация будет размещена на сайте Сахалинского областного народного творчества и в социальных  сетях.

Справки по телефону: 8 (4242) 50-05-33, ведущий методист Дёмина Наталья Владимировна.