"Весеннее пробуждение"

28 марта в Доме культуры «Электрон» состоялось открытие выставки «Весеннее пробуждение».
Искусство – оно всегда едино и нераздельно… Искусство объединяет людей, дарит красоту и радость.
Весна - это самое удивительное и неповторимое время года, не оставляющее никого равнодушным.
Небо весны необыкновенно прозрачно, а свежий весенний ветер способен вскружить любую голову, рождая неуловимые впечатления, живые чувства, ароматные грезы, яркие фантазии, и мечты. И весь этот коктейль из вешних запахов, звуков, красок, ощущений, сочетанием женским обаянием, детской непосредственностью и, искренней эмоциональностью воссоздали в своих работах юные участники кружка декоративно-прикладного творчества «Конфетти».
Наслаждаясь этой красотой, гости окунулись в мир чувств подобно доброй волшебнице, а ребята и есть маленькие волшебники, которые помогли нам увидеть этот прекрасный мир.
Выставка подарила всем массу положительных эмоций и хорошее настроение.

28 марта 2021 г. в 16:00