"Весёлый Первомай"

1 мая в Доме культуры «Электрон» состоялась спортивно-оздоровительная программа «Весёлый Первомай».

Ведущая поприветствовала гостей мероприятия и рассказала краткую историю о том, что 1 Мая называлось днём международной солидарности трудящихся и отмечался во многих странах мира, о том, что праздник долгое время был символом революции и отмечался демонстрациями.

Участники кружка «Золотой ключик» выступили с литературно-музыкальной композицией «Как прекрасен этот мир!».

В продолжение мероприятия ведущая пригласила всех принять участие в спортивно-оздоровительной программе для детей и взрослых «Весёлый Первомай», где их ждали забавные и неожиданные конкурсы и эстафеты на внимательность, ловкость, сообразительность и скорость.

В заключение праздничной программы ведущая поблагодарила всех за активное участие в мероприятии словами: «Народная мудрость гласит: «Здоровье – наше богатство» и чтобы его сохранить, необходимо заниматься спортом, вести здоровый образ жизни», поздравила от души с прекрасным Первомаем, пожелала, чтоб труд был полезным, а отдых-продуктивным.

1 мая 2021 г. в 12:00