"Гуляй, душа!"

19 июня в Парке отдыха «Солнечная поляна» рекреационной зоны «Место силы Весточка» состоялся концерт народной песни «Гуляй, душа!».
В концертной программе приняли участие творческие коллективы: «Народный ансамбль Ковёр-Бэнд», народный ансамбль казачьей песни «Воля», любительское объединение «Варюша» культурно-досугового центра «Океан», руководитель вокальной студии «Алая Рябина» МБУ ДК «Электрон» - Андреева Елизавета и ансамбль современной народной песни "Русский терем". Также, гостей порадовала своими "стильными штучками" руководитель народной самодеятельной студии декоративно-прикладного творчества Елена Прохорова (КДЦ "Океан" г.Корсаков). Маленькие зрители тоже не остались без внимания. Для них на площадке работали аквагрим, игровая программа, воздушные шары и сладкие букеты.

Участники программы подарили зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании, был пронизан душевной, тёплой атмосферой и получил положительные отзывы от зрителей. Благодарная публика наслаждалась как задорными, так и лирическими музыкальными номерами талантливых вокалистов.

19 июня 2021 г. в 15:00