"Гордо реет триколор!"

22 августа в ГПКиО им Ю. Гагарина состоялось праздничное мероприятие Гордо реет триколор!", посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации.

Солнечный день, улыбающиеся зрители, талантливые артисты и отличные ведущие на сцене!!!

От всей души Благодарим за содействие работников Городского парка культуры и отдыха имени Ю. Гагарина!!! Огромное спасибо коллективам и солистам культурно-досуговых учреждений, ансамблю современной народной песни "Русский Терем" Департамента культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска!!! Огромное спасибо общественной организации "Люди Ых Миф", татарскому ансамблю "Дуслык", Бурятскому национальному хореографическому ансамблю "Ангара" МБУ ДК "Ключи", ансамблю современного бального танца под руководством Павла Чеканова, солистам: Сергею Савельеву, Алексею Прохорову, Элеоноре Талалаевой, Елене Акшенцевой, Евгении Чубич, Светлане Маслиной-Козловой, Кристине Воловик, Виктории Малютенко!!!

Отдельная благодарность войсковой части 23641, военному духовому оркестру под руководством Олега Шигалова, знамённой группе!!!!!

Благодарим мастеров декоративно-прикладного искусства за участие в выставке и приглашаем к сотрудничеству по реализации культурных проектов!!!

Работа по реализации мероприятия выполнена!!!

22 августа 2021 г. в 13:00