"Пасхальные поделки"

Пасха – это один из главных весенних праздников. Этот светлый, красивый и добрый праздник несет с собой веру, надежду и любовь.

24 апреля в Доме культуры "Электрон" подвели итоги тематического конкурса "Пасхальные поделки". Гости познакомились с тематической выставкой, жюри объявили победителей и вручили участникам Конкурса поощрительные призы.

«Светлая Пасха Христова»  – это познавательно-развлекательная программа, во время которой  участники узнали о празднике Пасхи, познакомились с пасхальными играми и традициями каждого дня Пасхальной недели.

Главным развлечением были Пасхальные игры: "Христосование пасхальными яйцами", «Катание яиц», «Раскрути яйцо», «Бег с яйцом».

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием с куличами, конфетами и, конечно же, задушевными беседами.

Пусть светлая Пасха приносит в ваш дом Любовь и надежду, согласье во всём.

Пусть вера укроет от бед и невзгод, пусть вечная радость в семью к вам придёт.

24 апреля 2022 г. в 14:00