-+
Вкл.Выкл.

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Электрон»

(МБУ ДК «Электрон»)

Юридический  адрес: 693020, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, жилой квартал Весточка, д. 2.

тел./факс 8(4242)795141

Эл. почта: dkelektron@yandex.ru

Сайт: http://dk-elektron.ru/

Директор Бачурина Анна Геннадьевна.

Учредитель: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска

Сайт: culture@yuzhno‐sakh.ru

Региональный орган управления в сфере культуры:

Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области

Сайт: https://culture.admsakhalin.ru/

1. Год создания МБУ ДК "Электрон" - 1981.

2. Краткая характеристика здания: здание приспособленное, одноэтажное, без подвала, высота помещения 2,9 м, к  зданию примыкают отдельно стоящее крыльцо входа, навес, крыша чердачная, проходная, кровля металлочерепица,  стены шлакоблочные.

3. Кадровый состав: 6 чел., в т.ч. 3 специалиста  культурно-досуговой  деятельности.

4. Виды деятельности учреждения: деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества.

5. Клубные формирования – всего 5 (кружки, творческие коллективы, любительские объединения), в них 52 участников.

6. Средняя заработная плата специалистов учреждения на 01.01.2019 год – 66 843 руб.

7. Ремонт здания: в 2014 году отремонтирован навес над центральным входом в ДК. В 2015 году сделан капитальный ремонт внутри всех помещений Дома культуры: заменены полы, электропроводка, установлены новые розетки, выключатели, светильники, выравнены и окрашены стены. В 2018 году произведён капитальный ремонт здания ДК: установлен пандус для инвалидов, отремонтирован фасад здания, крыша, крыльцо, построены два подсобных помещения.

8. Итоги работы учреждения за 2019 год: проведено 93 мероприятия, их посетили 2707 чел.

9. В 2019 году бюджет учреждения составил 12948,4 тыс. рублей

Бачурина Анна Геннадьевна - директор