"На волне"

Мир звука окружает человека с самого детства. Нет на свете людей равнодушных к музыке.

Яркая светомузыка, заводные песни и хорошее настроение – вот что нужно для проведения молодежной вечеринки.

Петь караоке – отличный способ поднять настроение или повеселиться в компании друзей.

Здесь можно продемонстрировать музыкальные и танцевальные возможности, получить заряд бодрости и море положительных эмоций.

Поглощая музыкальную энергию, нормализуется ритм дыхания, давление, температура, снимается напряжение. Организм слушает музыку и как бы подстраивается под неё. В результате поднимается настроение, работоспособность, снижается болевая чувствительность, нормализуется сон, восстанавливается стабильная частота сердцебиения и дыхания.

28 апреля в 18:00 приглашаем молодежь на караоке-вечер "На волне".

Цена билета 250 рублей.

Действует Пушкинская карта.

Билеты можно приобрести пройдя по ссылке

28 апреля 2023 г. в 18:00