"И снова май, цветы, салют и слёзы"

День Победы один из самых важнейших праздников в нашей стране. Мы помним о павших героях и с благодарностью почитаем живых.

"И снова май, цветы, салют и слёзы".

9 мая для жителей и гостей жилого квартала Весточка состоялся праздник, посвященный Великой Победе 1941-1945 гг.

Замечательные концертные номера подарили благодарной публике преподаватели и учащиеся Центральной детской музыкальной школы города Южно-Сахалинска.

По традиции, участники мероприятия почтили память всех погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Это действительно праздник со слезами на глазах, который никого не оставляет равнодушным.

Для гостей, в малом зале ДК работала фотозона, оформленная в стиле ретро военных лет. Также, в малом зале состоялось открытие фотовыставки "Помним, гордимся", с портретами героев той страшной войны - родственниками жителей Весточки.

Самым вкусным событием на мероприятии, конечно же была акция "Солдатская каша", где любой желающий мог угоститься ароматной кашей и горячим чаем.

9 мая 2023 г. в 15:00