"А жизнь остается прекрасной всегда»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.

1 октября, по сложившейся традиции в Доме культуры «Электрон» состоялось праздничное мероприятие – вечер отдыха «А жизнь остается прекрасной всегда», посвященный Международному дню пожилых людей.

С теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья и долголетия обратилась к присутствующим ведущая вечера. В дружелюбной, уютной обстановке, люди закаленные, трудолюбивые, преданные семье, детям и внукам делились секретами своей молодости, давали советы, говорили о главных качествах характера, участвовали в викторине и конкурсах.

Специалисты Дома культуры, для гостей разыграли веселую тематическую сценку, а ребята жилого квартала Весточка поздравили уважаемых гостей теплыми произведениями.

Продолжилось мероприятие танцевальной программой под веселые ритмы легендарных хитов, которые исполнил для гостей специальный гость праздничного вечера – Пётр Кан.

Завершился праздник чаепитием.

video_2023-10-03_18-39-55