"Детство - это я и ты!"

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, для детей, на площадке при Доме культуры "Электрон" состоялся праздник детворы «Детство - это я и ты!». По традиции, в начале праздника, был проведен конкурс рисунка на асфальте "Радуга-дуга". На мероприятии дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте цветы, солнце, небо и конечно же красивую и яркую радугу. Победителей и всех участников конкурса жюри достойно наградило призами. Так же, ребята активно участвовали в викторине "Про лето" и танцевали под веселую плясовую музыку. Забавный "Кот Леопольд" не покидал ребят ни на минуту.  Во время пляски, дети случайно наткнулись на сундук и тут неожиданно со свистом выбежал пират Черный Барт, с которым ребята отправились в приключенческое "плавание" на поиски сокровищ. По пути было много разных испытаний, но ребята преодолели все препятствия, за что и были награждены "сокровищами" из найденного сундука. Праздник прошел на "ура!", все гости остались довольны, мероприятие завершилось дискотекой.

1 июня 2017 г. в 13:00