"Остров семейных сокровищ"

Дорогие друзья, с большой радостью Культурно-туристический центр и Дом культуры «Электрон» приглашают жителей и гостей города в рекреационную зону "Место силы Весточка" на мероприятие «Остров семейных сокровищ».

Проведи прекрасную зимнюю субботу в кругу своей семьи на свежем воздухе на «Солнечной поляне»!

✨В программе Вас ожидает:
✨✨
❄️Увлекательнейшая экскурсия в автобусе на тему семейного уклада жизни коренных жителей Сахалинской области;
❄️Показ видео экскурсии «Останец Лягушка» в ДК «Электрон»;
❄️Развлекательная программа для всей семьи «Веселые зимние старты» ( от ДК «Электрон»);
❄️Семейный пикник с вкуснейшей фирменной ухой и горячим чаем;
❄️Конкурсы, викторины, игровые активности.

☃️ Зима - это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на природе, когда горят глаза от азарта и энергии, а щеки пылают от румянца. Так давайте же устроим себе запоминающийся праздник этого февраля!

✅ Мы не дадим Вам замерзнуть, но одевайтесь максимально тепло: зимний костюм; непромокаемую удобную обувь; теплые носки, перчатки, шапку, шарф .Детям советуем взять запасные перчатки. Возьмите с собой удобный ранец, воду и бутерброды и, конечно же, прекрасное настроение.

Аудитория: взрослые и дети
Дата и время: 3 февраля (суббота) - старт в 12:00

Место старта: площадь Ленина. Парковка перед зданием администрации города.

❗️Количество мест в автобусе ограничено: до 32 чел. Также до «Солнечной поляны» можно добраться самостоятельно.

⏳Мероприятие на «Солнечной поляне» будет проходить с 13:00 до 15:00.

Ждём Вас с нетерпением

❤️Мероприятие бесплатное