"День России"

12 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа - день гордости за Российскую Федерацию.

На приклубной площадке Дома культуры «Электрон» 12 июня состоялась праздничная программа, посвящённая Дню России, на которой была представлена литературно-музыкальной композицией «Я люблю тебя Россия».

Приклубная площадка была украшена декоративными флажками, воздушными шарами, фигурами из гелиевых шаров, установлен банер-паук «С Днём России», установлен выставочный стенд с выставкой «Россия-ты моя навеки!», на которой представлена информация об истории России, символике, городах, звучали песни о Родине, России, Сахалине.

Все приняли участие в викторине «С чего начинается Родина», игровой программе и подпевали песни о Родине и Сахалине.

Мероприятие продолжилось танцами.

В завершении праздничной программы была сделана фотография на память и проведена акция "С Днём России Весточка", запуск воздушных шаров в  небо.

12 июня 2017 г. в 14:00