"Мир женских увлечений"

Несмотря на занятость, большую нагрузку на работе, семейные заботы и хлопоты, многие из вас имеют увлечение. Кто-то шьет или вышивает, кто-то выращивает фиалки на подоконнике, кто-то увлечен кулинарным искусством.

Сегодня мир женских увлечений очень разнообразен, это и декупаж, и мыловарение, и печворк, и танцы, и живопись и многое другое. А чем увлекаетесь Вы? Поделитесь с нами своими увлечениями - примите участие в выставке.

Приносите свои работы в Дом культуры с 26 февраля по 3 марта (понедельник-четверг с 9.00 до 17.15, воскресенье с 12.00 до 20.00). Работа должна содержать название и ФИО исполнителя.

Телефон для справок: 8(4242)795141

Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Мир женских увлечений» состоится 5 марта в 14:00 в малом зале МАУ ДК «Электрон» (жилой квартал Весточка, дом 2).

5 марта 2024 г. в 14:00