"Всё для милых, нежных и любимых"

Международный женский день - 8 марта, это время когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Первому весеннему празднику добра, света, жизни, любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта в Доме культуры "Электрон".

Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. Ведущая концерта поздравила всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды, а учащиеся и преподаватели Центральной детской музыкальной школы города Южно-Сахалинска дарили свои замечательные песни.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

7 марта 2024 г. в 15:00