26 июня 2022 года состоялся VIII Международный день йоги на Сахалине

Одним из организаторов праздника выступает Департамент Культуры и туризма. Данное мероприятия также проходит под эгидой программы ВЭБ.РФ «Пять шагов для городов», которая направлена на развитие российских городов и повышение их привлекательности для молодежи.
Гости Международного дня йоги на Сахалине попробовали 10 практик участников любого уровня подготовки от опытных преподавателей, гонг медитации, дыхательная практика, стояние на гвоздях, практики: Исцеления звуком и Свободного танца, мастер-классов, побывали на ярмарке и других мини мероприятий на фестивале, таких как- выступления этно музыкантов, тематические мастер-классы, розыгрыш призов, угощения от повара из Индии. Фестиваль проходил весь день, который участники успели попробовать все унести с собой много нового и полезного как в духовном, так и в физическом плане.