"Осень к нам пришла"

Осень - одно из прекрасных времён года.  Лес одет в яркие золотые цвета. Красота осенней природы вызывает чувство бодрости и придаёт жизнерадостное настроение.

19 октября в Доме культуры "Электрон" состоялось открытие выставки детских работ из природного материала "Осень к нам пришла".

На выставке были представлены работы и композиции из шишек, листьев, сухоцветов, рябины и многого другого:

-«Домик для мышонка» (Стародубцев Максим, 12 лет);

- «Бабочка» (Брусова Ангелина, 3,5 года);

- «Осенняя корзинка с чудесами» (Стародубцев Дима, 7 лет);

- «Осенний букет из сухоцветов» (Боярский Семён, 10 лет);

- «Дары осени» (Стародубцев Дима, 7 лет);

- «Какой чудесный пень!» (Стародубцев Максим, 12 лет);

- «Новогодняя ёлка» (Брусов Леонид, 6 лет).

После открытия выставки с ребятами провели небольшую познавательную программу. Дети собирали пазлы из осенних листьев,  отгадывали загадки "Богатый урожай", разобрали овощи и фрукты, которые созревают осенью и какие они содержат витамины.

Дом культуры "Электрон" выражает благодарность всем участникам за представленные композиции.

19 октября 2022 г. в 12:00