"В мире права и Закона"

От повышения правовой грамотности зависит очень многое. Чем больше будешь знать о своих правах, тем свободнее можешь их реализовать.

15 марта в ДК "Электрон" состоялось открытие книжной выставки по правам человека "В мире права и Закона", при содействии центральной городской библиотеки имени О.П. Кузнецова.

Материалы книжной выставки помогают читателям в изучении своих прав и обязанностей, знакомят с законодательными актами Российской Федерации. На выставке размещены: Конституция РФ, Гражданское право, Российское право, Уголовное право, Финансовое право и другие правовые книги Российской Федерации.

Маленькие посетители выставки узнали, что несмотря на свой возраст, они имеют права и обязанности, которые прописаны в Конвенции о правах ребенка.

15 марта 2023 г. в 12:00