Вечер камерной музыки

23 апреля на сцене Дому культуры «Электрон» музыканты Южно-Сахалинского симфонического оркестра выступили с концертом.  В минувшем концерте солировали фортепиано, флейта и скрипка. Музыканты были традиционно тепло и с воодушевлением приняты зрителями. Каждое выступление артисты продолжали удивлять зрителей своей виртуозностью и потрясающим исполнением любимых всеми произведений

Некоторые гости были вовлечены в нейрографическую группу. Под произведения  Milonga sin palabras – Piazzolla, Hypnosis – Ian Clarke и Autumn reflection – Avetis Berberyan гости выразили свои эмоции на листке бумаги. Одно произведение, но у всех разное восприятия. Для конечного результата важен не стиль, а ощущения человека во время прослушивания.

Несмолкающие аплодисменты и полный зрительный зал стали бесспорным признанием любви сахалинской публики к симфонической музыке.

23 апреля 2023 г. в 17:00